Имя;Класс;Школа;Мероприятие;Статус участника;Уровень мероприятия
Новичкова Анастасия Александровна;10;МБОУ СОШ №1 с.Грабово;Региональный этап конкурса сочинений «Победа далекая и близкая»;Победитель;региональный
Батраков Денис Сергеевич;7;МБОУ СОШ №1 с.Грабово;Региональный этап конкурса ведущих «Во весь голос»;Победитель;региональный
Мамонова Анастасия Алексеевна;8А;МБОУ СОШ №2 с. Грабово им. Героя России С. В. Кустова;Областная выставка-конкурс детского изобразительного творчества «Наш дом-Земля»;Дипломант 3 степени;Областной
Мамонова Анна Алексеевна;11;МБОУ СОШ №2 с. Грабово им. Героя России С. В. Кустова;Областной конкурс «Лидер общественной детской молодежной организации»;Дипломант 1 степени;Областной
Ларионов Сергей Сергеевич;11;МБОУ СОШ №2 с. Грабово им. Героя России С. В. Кустова;V региональный конкурс ведущих концертных программ «Во весь голос»;Дипломант 3 степени;Региональный
Яницкая Наталья Андреевна;7;МБОУ СОШ с. Сосновка ;Всероссийский конкурс молодежных проектов "Наша история";Призер;региональный
Акашкина Кристина Александровна;7;МБОУ СОШ с. Сосновка;Областной творческий конкурс "Мы помним", посвященный 75-летию Победе в ВОВ;Победитель;региональный
Чернышова Виктория Алексеевна;4;МБОУ СОШ им. С.Е.Кузнецова с. Чемодановка ;Конкурс "Юные таланты за безопасность";Победитель;Региональный
Мусатов Артем Алексеевич;2;МБОУ СОШ им. С.Е.Кузнецова с. Чемодановка;Конкурс "Юные таланты за безопасность";Призер;Региональный
Жалдыбина Полина Андреевна;5;МБОУ СОШ им. С.Е.Кузнецова с. Чемодановка ;Конкурс-выставка детского изобразительного творчества "Наш дом - земля";Лауреат;Региональный
Терёхин Михаил;3в;МБОУ СОШ с. Бессоновка;Всероссийский экологический диктант;III место;Региональный
Киндаева Дарья Александровна;5г;МБОУ СОШ с. Бессоновка;Областной конкурс чтецов «Слово о России»;Призёр;Региональный
Киндаева Дарья Александровна;5г;МБОУ СОШ с. Бессоновка;Детский кинофестиваль
«Первый шаг, первый кадр»;1 место; Всероссийский
Шестерина Карина Алексеевна;7а;МБОУ СОШ с. Бессоновка;Региональный этап всероссийского конкурса «Сохраните детские жизни»;1 место;Региональный
;;;Областной фотоконкурс «Мир глазами детей»;Лауреат 3 степени;Региональный
Сараева Анастасия Алексеевна;7а;МБОУ СОШ с. Бессоновка;Областной фотоконкурс «Мир глазами детей»;Дипломант 1 степени;Региональный
Кердяшова Дарья;7в;МБОУ СОШ с. Бессоновка;Областной фотоконкурс «Мир глазами детей»;Лауреат 1 степени;Региональный
Грунина Татьяна;9б;МБОУ СОШ с. Бессоновка;Областной фотоконкурс «Мир глазами детей»;Лауреат 1 степени;Региональный
Хон-Сюпин Диана;7г;МБОУ СОШ с. Бессоновка;Областной фотоконкурс «Мир глазами детей»;Дипломант 3 степени;Региональный
Родионов Иван Евгеньевич;6г;МБОУ СОШ с. Бессоновка;Всероссийский песенный конкурс «Голоса земли»;3 место;Всероссийский
Симакова Яна Романовна;10;МБОУ СОШ №1 с.Грабово;Региональный конкурс творческих работ учащихся «Пожарная безопасность глазами детей»;Призер, III место;Региональный
Борясов Роман Владимирович;7«Б»;МБОУ СОШ с.Кижеватово;Региональный этап Всероссийского конкурса фоторабот, посвященного 85-летию Госавтоинспекции;2 место;Региональный
Колестникова Софья Денисовна;7"Б";МБОУ СОШ с. Сосновка;Областной конкурс юных поэтов и писателей им. А.А. Сазонова;Дипломант;Региональный
;;;Областной конкурс по безопасности дорожного движения «Лето без ДТП»;Дипломант;Региональный
Налдашкина Софья Леонидовна;8«а»;МБОУ СОШ с. Сосновка;Областной конкурс «Быть хозяином на Земле»;Дипломант;Региональный
Акашкина Кристина Александровна;8«а»;МБОУ СОШ с. Сосновка;Всероссийский конкурс « Я – наследник великой страны»;Дипломант;Региональный
;;;Всероссийский конкурс творческих проектов «Моя семейная реликвия»;Победитель;Региональный
Грехов Тимур Артурович;1в;МБОУ СОШ им. С.Е.Кузнецова с.Чемодановка;Рождественский межъепархиальный онлайн-фестиваль колокольного звона, музыкального творчества, художественного слова;Призер (3 место) в номинации «Художественное слово»;Региональный
Жидкова Валерия Александровна;6;МБОУ СОШ им. С.Е.Кузнецова с.Чемодановка;Областной фотоконкурс «Мир глазами детей»;Дипломант 1 степени;Региональный
Тюрденева Дарья Сергеевна;6;МБОУ СОШ им. С.Е.Кузнецова с.Чемодановка;Областной фотоконкурс «Мир глазами детей»;Лауреат 2;Региональный
Сазонова Ксения Алексеевна;6г;МБОУ СОСШ им. С.Е.Кузнецова с.Чемодановка;Конкурс компьютерной графики "Счастливы вместе", посвященный Году содружества школы и семьи;Дипломант 3 степени;Региональный
Крупник Евгений;6б;МБОУ СОШ им. С.Е.Кузнецова с.Чемодановка;Региональный Конкурс компьютерной графики «Счастливы вместе»;II место;Региональный