Имя;Класс;Школа;Мероприятие;Уровень мероприятия;Статус участника
Максутова Камиля Ринатовна;3;МБОУ СОШ с. Октябрьское;Региональный конкурс чтецов " Мужество останется в веках";Региональный;Победитель
Юмакулова Гульназ Рустямовна;6;МБОО СОШ с. Алеево;Всероссийский творческий конкурс"Осенняя сказка", Всероссийский конкурс для детей, в номинации: " 9мая - день Великой Победы" приурочен к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Муса Джалиль "Чулочки",Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества"Фантастические животные";Всероссийский;Дипломант 1 степени
Сайфуллина Гульназ Исмаиловна;11; МБОО СОШ с. Алеево;Межрегиональный конкурс-фестиваль»Театр.58»;Региональный;Дипломант 1 степени
;11;МБОО СОШ с. Алеево;Всероссийский конкурс "Слово о России";Всероссийский;Призер
;11;МБОО СОШ с. Алеево;Театральный фестиваль;Региональный;Призер
Асташкина Лилия Николаевна;9; МБОУ СОШ с. Бикмурзино;Конкурс сочинений "75 лет Победы";Всероссийский с Международным участием;Дипломант 1 степени 2020г
;9;МБОУ СОШ с. Бикмурзино;Конкурс сочинений "Никто не забыт - ничто не забыто"; Всероссийский с Международным участием;Дипломант 1 степени
;9;МБОУ СОШ с. Бикмурзино;Конкурс юных вокалистов "Волшебный сундучок";Межрегиональный; Лауреат
;9;МБОУ СОШ с. Бикмурзино;Конкурс молодых исполнителей "Поволжские наигрыши";Межрегиональный Лауреат
;9;МБОУ СОШ с. Бикмурзино;Конкурс детского рисунка "Мир, в котором я живу!" ;Региональный;Дипломант 3 степени
;9;МБОУ СОШ с. Бикмурзино;Конкурс дарований и талантов "Лебединая верность" ;Международный;Лауреат 2019г. Пенза Международны
;9;МБОУ СОШ с. Бикмурзино;Конкурс детского художественного творчества "Одаренные дети" ;Региональный;Лауреат
;9;МБОУ СОШ с. Бикмурзино;Конкурс детского , юношеского творчества "Магия искусства" ;Всероссийский;Дипломант 1 степени
;9;МБОУ СОШ с. Бикмурзино;Конкурс патриотического рисунка "Мир моего дома";Всероссийский; Участник
;9;МБОУ СОШ с. Бикмурзино;Конкурс-фестиваль "Творцы земли русской";Межрегиональный;Лауреат
;9;МБОУ СОШ с. Бикмурзино;Конкурс "Президентская академия зажигает звезды";Межрегиональный; Дипломант 1 степени
Никитина Алена Андреевна;10;МБОУ СОШ с. Бикмурзино;Конкурс сочинений "Спасибо тебе, солдат!",Конкурс сочинений "Моя семья в годы войны";Всероссийский;Дипломант 1 степени
;10;МБОУ СОШ с. Бикмурзино;Конкурс сочинений "75 лет Победы";Всероссийский с Международным участием;Дипломант 1 степени
;10;МБОУ СОШ с. Бикмурзино;Конкурс сочинений "Никто не забыт - ничто не забыто" ;Всероссийский с Международным участием;Дипломант 1 степени
Барцева Софья Петровна;3;МБОУ СОШ им. П.А.Столыпина с.Неверкино;Фестиваль-конкурс вокального эстрадного искусства;Зональный;Лауреат
Курмакаев Арсений Игоревич;5;МБОУ СОШ им. П.А.Столыпина с.Неверкино;Областной конкурс детского художественного творчества «Одарённые дети»;Региональный;Лауреат
;5;МБОУ СОШ им. П.А.Столыпина с.Неверкино;Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Магия искусства";Всероссийский;Лауреат
;5;МБОУ СОШ им. П.А.Столыпина с.Неверкино;VI областной фестиваль гитарной и ансамблевой музыки им. С.Т. Кустова;Региональный;Лауреат
Лебедев Дмитрий Вячеславович;6;МБОУ СОШ им. П.А.Столыпина с.Неверкино;Межрегиональный детский и юношеский конкурс-фестиваль джазовой музыки "В джазе только дети";Межрегиональный; Лауреат
;6;МБОУ СОШ им. П.А.Столыпина с.Неверкино;Международный конкурс дарований и талантов "Лебединая верность";Международный;Лауреат
Ерофеева Алёна Олеговна;7;МБОУ СОШ им. П.А.Столыпина с.Неверкино;Областной конкурс детского художественного творчества «Одарённые дети»;Региональный;Лауреат
;7;МБОУ СОШ им. П.А.Столыпина с.Неверкино;VIII Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс юных пианистов «Sempre Vivo»;Межрегиональный;Лауреат
;7;МБОУ СОШ им. П.А.Столыпина с.Неверкино;Всероссийский конкурс вокалистов «Вокальный сундучок»;Всероссийский;Лауреат
;7;МБОУ СОШ им. П.А.Столыпина с.Неверкино;Зональный конкурс-фестиваль вокального эстрадного искусства школ ДМШ и ДШИ МО ГБПОУ «Кузнецкий музыкальный колледж»;Зональный;Лауреат
Тришкина Анна Петровна;8; МБОУ СОШ им. П.А.Столыпина с.Неверкино;VI областной фестиваль гитарной и ансамблевой музыки им. С.Т. Кустова;Региональный;Лауреат
;8;МБОУ СОШ им. П.А.Столыпина с.Неверкино;Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Магия искусства";Всероссийский;Лауреат
Бикмаметова Регина Маратовна;11;МБОУ СОШ им. П.А.Столыпина с.Неверкино ;V открытый конкурс юных вокалистов "Вокальный сундучок";Региональный;Дипломант 1 степени
;11;МБОУ СОШ им. П.А.Столыпина с.Неверкино;Международный детско-юношеский и взрослый фестиваль-конкурс татарской культуры, международный конкурс дарований и талантов "Лебединая верность";Международный;Лауреат
;11;МБОУ СОШ им. П.А.Столыпина с.Неверкино;Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Магия искусства";Всероссийский; Лауреат
Биккиняева Самира Радиковна;4;МБОО СОШ с. Карновар;Районный конкурс чтецов "Этот день мы приближали как могли";Муниципальный;Дипломант 2 степени
Музафярова Наргиза Хамзеевна;9;МБОО СОШ с. Карновар;"Победа далекая и близкая";Муниципальный;Дипломант 3 степени